JRE_LOGO

Contáctenos




Inicio

Productos y Servicios

Publicaciones

Contactenos


Jorge Alberto Jaramillo

Presidente
Tel: (571) 6223390
Cel: (57-315) 338 6286
Email: j_jaramillo@jaramillore.com

Viviana Quessep
Director
Tel: (571) 6223390
Cel: (57-315)
Email: v_quessep@jaramillore.com

 

 

Fabiola Pineda Pulido
Vicepresidente Administrativo
Tel: (571) 6223390 ext 112
Cel: (57-315) 763 5039
Email: f_pineda@jaramillore.com

Eduardo Molina Gutierrez
Gerente de Siniestros
Tel: (571) 6223390 ext 110
Cel: (57-317) 364 3777
Email: e_molina@jaramillore.com

Maria Eugenia Sicacha
Gerente Riesgos Patrimoniales
Tel: (571) 6223390 ext 104
Cel: (57-315) 333 8765
Email: me_sicacha@jaramillore.com

Daniela Romero
Gerente Riesgos Patrimoniales
Tel: (571) 6223390 ext 106
Email: d_romero@jaramillore.com


Javier Medina Vega
Gerente de Sistemas
Tel: (571) 6223390 ext 210
Email: j_medina@jaramillore.com

Carlos Rincon
Subgerente de Cuentas
Tel: (571) 6223390 ext 214
Email: cf_rincon@jaramillore.com

Valerie López
Asistente de Producción
Tel: (571) 6223390 ext 105
Email: v_lopez@jaramillore.com

Milena Fajardo
Asistente de Producción
Tel: (571) 6223390 ext 108
Email: m_fajardo@jaramillore.com

Daphne Alvarez
Asistente de Siniestros
Tel: (571) 6223390 ext 103
Email: d_alvarez@jaramillore.com


Alexandra Atuesta
Asistente de Siniestros
Tel: (571) 6223390 ext 205
Email: a_atuesta@jaramillore.com

Oscar Mendez Cortes
Asistente de Siniestros
Tel: (571) 6223390 ext 208
Cel: (57-315) 332 0399
Email: o_mendez@jaramillore.com



Colombia
J.A. JARAMILLO S.A.,
CORREDORES DE REASEGUROS
Carrera 11 A # 93 – 67 Oficina 203, Bogotá D.C.
Teléfono (571) 622-3390
Telefax (571) 621-3001
E-mail: brokers@jaramillore.com

United States of America
BHFM Inc, REINSURANCE SERVICES
1401 Sawgrass Corporate Parkway, Suite 101
Sunrise, Fl. 33323
Teléfono (954) 389-7005
Telefax (954) 389-4880